Add a testimonial 

P Edi Wayan is a nice guide


04/01/2014
Mr. Handijono Tjandra & fam
08170501333
Jln Bukit Barisan No 28 Malang
handijono.tjandra@gmail.com

Sangat Menyenangkan


03/01/2014
Mr. Rilo Pambudi & Keluarga
085813925611

pambudi@yahoo.com

Pelayanan baik sekali , tetap di pertahankan


03/01/2014
Ms. Yuli
081213507765

yuli@yahoo.com

Guide Sangat Membantu


30/12/2013
Mr. Firdaus Girsang  & Mrs. Effie Ellysa Raditya
08999370039

firdaus@yahoo.com

Kami akan datang lagi bersama Pandawa Lima


30/12/2013
Mr. Yodi & Rombongan
08563539669

stevvanie@boomgroup.co.id

Guide & Transport : Ok Trims


30/12/2013
Ms. Agustustini & Pty
0811158406
Jl. Komp Asia Mega Mas CC 29
agustini@toyota.co.id

Guidenya sangat baik dan ramah pada costumer


28/12/2013
Mr. Syekh Alkaff & Group
037622022
Pancor - Lombok Timur
sy.alkaf@gmail.com

Made Driver like a profesional Good , Guide Very Friendly and helpfull


21/12/2013
Mr. K Navin & Pty

Malaysia
knavin1206@gmail.com

Untuk Guide & Transport : Tidak ada komentar karena semua baik


16/12/2013
Ms. Susanti & Pty
0817165755

susanti_love18@yahoo.com

Transport Ok Punya , Guide Akrab sekali


03/12/2013
Mr. Muhamad Nurdin (KKMI ) & GRoup
081389909478
Jakarta Pusat
muhamadnurdinrais@yahoo.co.id






1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Add a testimonial 
 

Komentar Klient

"Thanks for Pandawa Lima Tour"

27/10/2011
Ms. Vivid  Riyanti
081396609640 / 0614525666
Kanwil BRI Medan
vivid_riyanti@yahoo.co.id

Galeri Klient


GPIB Maranatha
Image Detail
GPIB Maranatha
Image Detail
Mr. Goerge & group
Image Detail
Mr. Goerge & group
Image Detail

Forum

No posts to display.

 
 
Dewa
Wiwit
Farid
 
 
 
Desak
Mamik
Nyoman
Ngurah
 
 Jl. Gelogor Carik no.154, Denpasar, Bali
 NO. 551.21 / 3071 / I / DISPAR
 0361 ~ 499345 / 499388 / 499342
 0361 ~ 485347
 087878715555
 5A8C4AF6 / 59C9D5DC
 operation@pandawalimatour.com
 WhatsApp : 081936090453
 Line : Pandawalimatour
 WeChat : Pandawalimatravel
 Kakaotalk : Pandawalimatour

57 tamu dan tidak ada anggota sedang online

 
Email:
Subject:
Message:
  © Copyright 2011 PT. Pandawa Lima Tour & Travel - All Rights Reserved
Licensed Number : NO. 551.21 / 3071 / I / DISPAR
TDP-PT : 22.09.1.63.00253
NPWP : 02.798.056.4-903.000